Архив
Анекдоты
Партнеры
Вопрос - ответ
Каталог предприятий
Работа идёт – результат будет!
2014.12.010152920 октября был дан старт для сбора биометрических данных среди населения, и согласно статистике штаба Государственной регистрационной службы за месяц число прошедших идентификацию личности в Бишкеке составило 54 тысячи 343 человека. На 24 ноября всего по республике сдали 288 тысяч 851 человек.
В регионах республики кампания сбора данных стартовала 10 ноября. Самая большая активность биометрической регистрации наблюдается в Ошской области. На 19 ноября в южной столице было зарегистрировано 28 тысяч 65 человек.
Чуйская область не отстает от южного региона, и с 10 по 24 ноября число сдавших биометрические данные составило 38 тысяч 387 человек. Среди них и сотрудники Аппарата Полномочного представителя в Чуйской области. Сдал биометрические данные и полпред Канатбек Исаев, его заместители.
- В области открыты десятки пунктов по сбору биометрических данных. Хочу отметить, что наличие биометрической базы создает удобства прежде всего для самих граждан в получении государственных услуг, поэтому сдать биометрические данные необходимо каждому чуйцу, – сказал К. Исаев.
Для жителей других районов в области работает 31 пункт приема биометрических данных.
За прошедшую неделю по республике более 60 тысяч человек сдали свои идентификационные данные.
Алтынай ДЖАЛМАМБЕТОВА.
Фото пресс-службы Аппарата Полпреда ПКР в Чуйской области.
Ещё по теме:
2016.09.22
Ысык - атинцы могут войти в книгу рекордов Гиннесса2016.09.22
Томатная паста нынче на вес золота2016.09.16
Помогут и словом, и делом2016.09.16
Тунук Есенкулов: «Я хочу облегчить жизнь людям»2016.09.16
Школа маленькая, учеников много
Добавить вопрос