Архив
Анекдоты
Дети: — А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего — последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты чееее... . ! ?! Покажи! anekdotov.net
Партнеры
Вопрос - ответ
Каково административно-территориальное деление Чуйской области?
Административным центром является город Бишкек.
В состав современной Чуйской области входит:
8 районов:
Панфиловский … подробнее
Каталог предприятий
Развернуть список
Аламудунские дети отдыхают на Иссык-Куле
2014.07.2301493В Аламудунском районе уделяют большое внимание летнему отдыху детей. По инициативе главы районной государственной администрации М. Саккараева ежегодно более сотни детей выезжают на отдых на озеро Иссык-Куль.
За счет средств местного бюджета в июле этого года на озере Иссык-Куль отдохнули 140 детей из малоимущих и многодетных семей, детей-сирот, детей участников апрельских событий 2010 года, полусирот и детей с ограниченными возможностями. Летний отдых детей – вопрос, решением которого озабочены не только глава района, но и все руководители структурных подразделений. Они стараются, чтобы как можно больше детей смогли отдохнуть и набраться сил во время летних каникул.
Соб. инф.
Ещё по теме:
2016.09.22
Ысык - атинцы могут войти в книгу рекордов Гиннесса2016.09.22
Томатная паста нынче на вес золота2016.09.16
Помогут и словом, и делом2016.09.16
Тунук Есенкулов: «Я хочу облегчить жизнь людям»2016.09.16
Школа маленькая, учеников много
Добавить вопрос