Архив
Анекдоты
Дети: — А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего — последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты чееее... . ! ?! Покажи! anekdotov.net
Партнеры
Вопрос - ответ
Каково административно-территориальное деление Чуйской области?
Административным центром является город Бишкек.
В состав современной Чуйской области входит:
8 районов:
Панфиловский … подробнее
Каталог предприятий
Развернуть список
Глава МИД КР обсудил с генсеком Совета по сотрудничеству вопросы подготовки к саммиту ССТГ
2015.03.02164328 февраля 2015 года состоялась встреча министра иностранных дел Кыргызской Республики Эрлана Абдылдаева с генеральным секретарем Совета по сотрудничеству тюркоязычных государств (ССТГ) Рамилем Гасановым, прибывшим в Бишкек для проведения консультаций по линии сотрудничества Кыргызстана с ССТГ. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР в понедельник.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Кыргызской Республики с ССТГ в различных сферах, включая подготовку к предстоящему саммиту ССТГ в сентябре в Астане и председательству Кыргызстана в ССТГ в 2016 году.
Добавить вопрос